влевовправо

Варежки вязаные детские подростковые шерстяные двойные серые Kim Lim 4189_Grey
- В наличии
- Код: 4189_Grey
300 ₴
+380 (93) 246-80-99
0996261071Менеджер по продажам
- +380 (93) 947-74-77Менеджер консультант
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зимние, тёплые, шерстяные, вязаные, двойные варежки на шерстяной подкладке.
Детские, подростковые для девочки и для мальчика 9 - 10 лет.
- Подкладка: шерстяной начёс.
- Цвет: серые
- Состав: 70% шерсть, 20% бамбук, 10% акрил
- Длина рукавички: 19 см.
- Ширина: 7,5 см.
- Манжет: 5 см
- Длина большого пальчика: 4,5 см
- Фото оригинальные
| Размер | M/5 |
|---|---|
| Обхват ладони | 16 см |
| Длина большого пальчика | 5 см |
| Длина среднего пальчика | 7.5 см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kim Lim |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Варежки |
| Пол | Унисекс |
| Размер детских перчаток | 5 / 16 см. |
| Цвет | Серый |
| Материал верха | Шерсть |
| Состав | 70% шерсть, 20% бамбук, 10% акрил |
| Материал подкладки | Мех шерстяной |
| Вид утеплителя | Шерсть |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Сезон | Зима |
| Длина | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Южная корея |
| Сенсорные пальцы | Нет |
| Верёвочка через плечо | Нет |
- Цена: 300 ₴


