влевовправо

Варежки вязаные детские шерстяные двойные на меху белые Kim Lim 4001_White
- В наличии
- Код: 4001_White
250 ₴
+380 (93) 246-80-99
0996261071Менеджер по продажам
- +380 (93) 947-74-77Менеджер консультант
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зимние, тёплые, шерстяные, вязаные, двойные варежки на меховой подкладке,
детские, для девочки 4 - 6 лет.
- Подкладка: искусственный мех.
- Цвет: белые
- Состав: 50% шерсть, 30% бамбук, 20% акрил
- Длина рукавички: 16 см.
- Ширина: 7 см.
- Манжет: 4 см
- Длина большого пальчика: 4 см
- Верёвочка через рукава.
- Фото оригинальные
| Размер | XS/3 |
|---|---|
| Обхват ладони | 14 см |
| Длина большого пальчика | 4 см |
| Длина среднего пальчика | 6 см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Amanda |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Варежки |
| Пол | Для девочек |
| Размер детских перчаток | 3 / 14 см. |
| Цвет | Белый |
| Материал верха | Шерсть |
| Состав | 50% шерсть, 30% бамбук, 20% акрил |
| Материал подкладки | Искусственный мех |
| Вид утеплителя | Мех |
| Отделка и украшения | Аппликация |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | От 4 до 6 лет |
| Основные | |
| Сезон | Зима |
| Длина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Южная корея |
| Сенсорные пальцы | Нет |
| Верёвочка через плечо | Да |
- Цена: 250 ₴


