влевовправо

Варежки вязаные детские шерстяные двойные на меху красные Kim Lim 4164_Red
- Готово к отправке
- Код: 4164_Red
250 ₴
+380 (93) 246-80-99
0996261071Менеджер по продажам
- +380 (93) 947-74-77Менеджер консультант
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зимние, тёплые, шерстяные, вязаные, двойные варежки на меховой подкладке,
детские, для девочки 0,5 - 1 годик.
- Подкладка: искусственный мех.
- Цвет: красный
- Состав: 70% шерсть, 20% бамбук, 10% акрил
- Длина рукавички: 11 см.
- Ширина: 6 см.
- Манжет: 2 см
- Длина большого пальчика: 2 см
- Верёвочка через рукава.
- Фото оригинальные
| Размер | XS/0 |
|---|---|
| Обхват ладони | 10 см |
| Длина большого пальчика | 2 см |
| Длина среднего пальчика | 3 см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kim Lim |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Варежки |
| Пол | Для девочек |
| Цвет | Красный |
| Материал верха | Шерсть |
| Состав | 70% шерсть, 20% бамбук, 10% акрил |
| Материал подкладки | Искусственный мех |
| Вид утеплителя | Мех |
| Отделка и украшения | Аппликация |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Сезон | Зима |
| Длина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер детских перчаток | XS/0 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Южная корея |
| Сенсорные пальцы | Нет |
| Верёвочка через плечо | Да |
- Цена: 250 ₴



