влевовправо

Варежки вязаные детские бордовые Birreti 4065_Burgundy
- Готово к отправке
- Код: 4065_Burgundy
150 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (93) 246-80-99
0996261071Менеджер по продажам
- +380 (93) 947-74-77Менеджер консультант
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Осенне-весенние, вязаные варежки, детские, для девочки и мальчика 4 - 6 лет.
- Без подкладки.
- Цвет: бордовые
- Состав: 100% полиэстер
- Длина рукавички: 16,5 см.
- Ширина: 7,5 см.
- Манжет: 4 см
- Большой пальчик: 4 см
- Фото оригинальные
| Размер | XS/3 |
|---|---|
| Обхват ладони | 14 см |
| Длина большого пальчика | 4 см |
| Длина среднего пальчика | 5 см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Birreti |
| Страна производитель | Польша |
| Вид изделия | Варежки |
| Пол | Унисекс |
| Размер детских перчаток | 3 / 14 см. |
| Цвет | Бордовый |
| Материал верха | Полиэстер |
| Состав | 100% полиэстер |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | От 4 до 6 лет |
| Основные | |
| Сезон | Весна/осень |
| Длина | 165 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Сенсорные пальцы | Нет |
| Верёвочка через плечо | Нет |
- Цена: 150 ₴





