влевовправо

Варежки вязаные детские двойные белые Birreti 4071_White
- В наличии
- Код: 4071_White
150 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (93) 246-80-99
0996261071Менеджер по продажам
- +380 (93) 947-74-77Менеджер консультант
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зимние, вязаные, двойные варежки, детские, для девочки 1 - 2 годика.
- Без подкладки.
- Цвет: белый
- Состав: 100% полиэстер
- Длина рукавички: 14,5 см.
- Ширина: 7,5 см.
- Манжет: 4 см
- Длина большого пальчика: 4 см
- Верёвочка через рукава.
- Фото оригинальные
| Размер | XS/1 |
|---|---|
| Обхват ладони | 12 см |
| Длина большого пальчика | 4 см |
| Длина среднего пальчика | 4 - 5 см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Birreti |
| Страна производитель | Польша |
| Вид изделия | Варежки |
| Пол | Для девочек |
| Размер детских перчаток | 1 /12 см. |
| Цвет | Белый |
| Материал верха | Полиэстер |
| Состав | 100% полиэстер |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | От 2 до 4 лет |
| Основные | |
| Сезон | Зима |
| Длина | 145 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Сенсорные пальцы | Нет |
| Верёвочка через плечо | Да |
- Цена: 150 ₴





