влевовправо

Перчатки вязаные детские чёрные Birreti 4068_Black
- В наличии
- Код: 4068_Black
150 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (93) 246-80-99
0996261071Менеджер по продажам
- +380 (93) 947-74-77Менеджер консультант
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Осенне-весенние вязаные перчатки детские для девочки 9 - 10 лет
- Без подкладки
- Примерный возраст : 9 - 10 лет
- Цвет: чёрные
- Состав: 100% полиэстер
- Длина перчатки: 20 см.
- Ширина: 9 см.
- Большой пальчик : 5 см
- Средний пальчик: 6,5 см
- Манжет: 5 см
- Фото оригинальные
| Размер | M/5 |
|---|---|
| обхват ладони | 16 см. |
| Большой пальчик | 4,5 - 5 см |
| Средний пальчик | 6 - 6,5 см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Birreti |
| Страна производитель | Польша |
| Вид изделия | Перчатки |
| Пол | Для девочек |
| Размер детских перчаток | 5 / 16 см. |
| Цвет | Черный |
| Материал верха | Вязка |
| Состав | 100% полиэстер |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | 10-11 лет |
| Основные | |
| Функция подогрева | Нет |
| Сезон | Весна/осень |
| Длина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Сенсорные пальцы | Нет |
- Цена: 150 ₴




