влевовправо

Варежки женские подростковые зимние экозамшевые синние Anjela 5218_Indigo
- Готово к отправке
- Код: 5218_Indigo
250 ₴
+380 (93) 246-80-99
0996261071Менеджер по продажам
- +380 (93) 947-74-77Менеджер консультант
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тёплые зимние женские. подростковые варежки, на меховой подкладке, искусственный замш, хорошего качества.
- Качественный искусственный мех, имитация натуральной овчины кант
- Сверху: экозамш.
- Состав: 100% полиэстер
- Внутри: мягкая подкладка, искусственный мех.
- Цвет: синий.
- Длина рукавички: 22,5 см
- Ширина рукавички: 9,5 см
- Фото оригинальные
| Размер | S |
| Обхват ладони | 17 - 19 см |
| длина большого пальца | 4.5 - 5.5 см. |
| длина среднего пальца | 6 - 7 см. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Anjela |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Вид изделия | Варежки |
| Сезон | Зима |
| Размер женских перчаток | S / 6,5" / 17см. |
| Функция подогрева | Нет |
| Длина | 225 мм |
| Материал верха | Искусственная замша |
| Материал подкладки | Искусственный мех |
| Вид утеплителя | Мех |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Южная корея |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Особенности | экозамша |
| Сенсорные пальцы | Нет |
- Цена: 250 ₴




