влевовправо

Винт грунтовой для пляжного садового зонта пластиковый красный HY-VC_Red
- В наличии
- Код: HY-VC_Red
150 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (93) 246-80-99
0996261071Менеджер по продажам
- +380 (93) 947-74-77Менеджер консультант
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Винт грунтовой для удобной и простой установки пляжного и садового зонта.
Материал: ABC пластик.
Цвет: красный
Размеры и вес:
- Масса: 100 гр.
- Длина: 39 см.
- Втулка для разных штоков в диаметре.
- Диаметр: 15 - 30 мм
- Ручка и винт: есть
Фото оригинальные.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Flagman |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 390 мм |
| Диаметр | 30 мм |
| Высота | 390 мм |
| Состояние | Новое |
| Диаметр штока | 30 мм |
| Вес | 100 гр |
| Комплектация | |
| Ветровой клапан | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Подсветка | 0 |
- Цена: 150 ₴


