влевовправо

Кошелёк зажим купюр мужской из искусственной кожи коричневый Prensiti 072_ECO_Brown
- В наличии
- Код: 072_ECO_Brown
400 ₴
+380 (93) 246-80-99
0996261071Менеджер по продажам
- +380 (93) 947-74-77Менеджер консультант
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Практичный, лёгкий и компактный мужской кошелёк-зажим, китайского бренда Prensiti.
Экокожа, плотная, пористая, практичная.
Ровные швы и строчки.
Цвет: коричневый
Расположение: вертикальное
Материал: искусственная кожа
Размеры:
- Высота: 102 мм
- Ширина: 85 мм
- Глубина: 25 мм
Крепление: магниты
Отделы:
- Основной отдел для купюр - 1
- Монетница - 1 снаружи, под змейкой-молнией
- Металлический зажим для купюр - 1 стальной
- Отделы для карт/визиток - 6
- Карман потайной на молнии основной - нет
- Карман потайной без молнии - 2
- Окошки прозрачные ПВХ - нет
- Особенность: маленький, практичный, кошелёк-зажим.
Фото оригинальные
Изделие фабричного производства, хорошего качества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prensiti |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Зажим для купюр |
| Расположение | Вертикальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Застежка | Магнитная |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | Нет |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 102 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Вес | 50 г |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Магниты |
| Узоры и принты | Другое |
| Количество отделений | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | Маленький |
| Высота | 102 мм |
| Вид застёжки | на магнитах |
| Форма | Прямоугольная |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | Отдел для ID паспорта, Дополнительные отделения для карт, Отделение для мелочи, Зажим для купюр, одно основное |
| Ручки | Нет |
| Стиль | Классический |
| Металлический пружинный зажим купюр | Есть |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Материал перегородки купюрника | полиэстер |
- Цена: 400 ₴






