влевовправо
ПодарокОчки солнцезащитные поляризованные круглые в роговой оправе чёрные матовые Cavaldi ECP9710_C2
- В наличии
- Код: ECP9710_C2
500 ₴
+380 (93) 246-80-99
0996261071Менеджер по продажам
- +380 (93) 947-74-77Менеджер консультант
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Солнцезащитные очки Cavaldi Polarized.
Поляризованные линзы, мягкого фиолетового цвета с градиентом.
Трендовая круглая модель, унисекс, очень эффектно смотрится.
Подходит на среднее лицо.
Защитят от вредных солнечных лучей (UV 400).
Категория фильтра: CAT.3, пропускная способность: 8-18%.
Крепление: болты.
Поляризованные линзы уберут блики от воды, стекла и глянцевых поверхностей.
Просто необходимы на отдыхе у водоёмов, за рулём и на рыбалке.
Линзы поликарбонатные, не бьются и не трескаются при падении.
- Размеры:
| Ширина линз | 54 |
| Высота линзы | 48 |
| Общая ширина оправы | 142 |
| Длина заушника | 144 |
| Мост | 21 |
- Вес 50 гр.
- Оправа: пластик, матовая, чёрная.
- Линзы: фиолетовые с градиентом, поликарбонатные, поляризованные.
- Заушники: черные, матовые, пластик.
В комплекте: тряпочка и мягкий чехол-пыльник.
Фото оригинальные
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cavaldi |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Круглая |
| Материал оправы | Пластмасса |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Фиолетовый |
| Цвет | Черный |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 54 мм |
| Высота линзы | 48 мм |
| Общая ширина | 142 мм |
| Длина заушника | 144 мм |
| Мост | 21 мм |
| Вес | 50 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | очки |
| Страна-производитель товара | Китай |
| поляризазия | есть |
| модель | Имиджевые круглые |
| Оправа | ABC пластик |
| Заушники | ABC пластик |
| Степень защиты | Cat. 3, Пропускная способность: 8–18 % |
- Цена: 500 ₴
Закажи и получи подарокВы экономите 30 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Очки солнцезащитные поляризованные круглые в роговой оправе чёрные матовые Cavaldi ECP9710_C2»






