влевовправо
ПодарокОчки солнцезащитные спортивные мужские поляризованные синие матовые Polar Eagle PE8252_C4
- В наличии
- Код: PE8252_C4
350 ₴
+380 (93) 246-80-99
0996261071Менеджер по продажам
- +380 (93) 947-74-77Менеджер консультант
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Солнцезащитные, ветрозащитные, спортивные, очки. Модель c комфортной серой
поляризованной линзой.
Линзы поликарбонатные, не бьются, не трескаются.
Плотно закрывают от пыли, ветра, насекомых.
Защитят от вредных солнечных лучей ультрафиолетового спектра (400 UV), создают яркую, чёткую картинку,
поляризация убирает блик от стекла, метала и воды.
Категория: Cat.3 фильтра солнцезащитных очков, пропускная способность: 8 –18 %.
Очки устойчивые к падениям и механическим повреждениям.
Система крепления: саморезы
- Размеры (мм):
| Ширина линзы | 62 |
| Высота линзы | 39 |
| Общая ширина оправы | 142 |
| Длина заушника | 127 |
| Мост | 17 |
- Вес 50 гр.
- Оправа: синяя, матовая, пластик
- Линза: серая, поликарбонат, поляризованная.
- Заушники: синие, матовые, пластик.
В подарок: тряпочка, тканевый футляр!
Фото оригинальные
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polar Eagle |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал оправы | Пластмасса |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Серый |
| Цвет | Синий |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 62 мм |
| Высота линзы | 39 мм |
| Общая ширина | 142 мм |
| Длина заушника | 127 мм |
| Мост | 17 мм |
| Вес | 50 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Закрытые очки |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Особенности | спорт |
| поляризазия | Да |
| модель | Спорт-маска |
| Оправа | ABC пластик |
| Заушники | ABC пластик |
| Степень защиты | Cat. 3, Пропускная способность: 8–18 % |
| Цвет линзы | Серый |
| Материал линз | Поликарбонат |
- Цена: 350 ₴
Закажи и получи подарокВы экономите 30 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Очки солнцезащитные спортивные мужские поляризованные синие матовые Polar Eagle PE8252_C4»






