влевовправо
ПодарокОчки солнцезащитные спортивные поляризованные коричневые матовые Polar Eagle PE8203_C2
- В наличии
- Код: PE8203_C2
350 ₴
+380 (93) 246-80-99
0996261071Менеджер по продажам
- +380 (93) 947-74-77Менеджер консультант
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Солнцезащитные очки. Спортивная модель, линзы мягкого коричневого цвета, поляризованные.
Хорошо защищают глаза от пыли, ветра, насекомых, солнца.
Линзы поляризованные, защищают от бликов металла, стекла, воды, от вредных солнечных лучей (UV 400).
Универсальные, хорошо подходит как мужчине, так и женщине.
Категория фильтра: CAT.3 солнцезащитных очков, пропускная способность: 8 -18%.
Качественная пластиковая оправа.
Линзы поликарбонатные, не бьются и не трескаются при падении.
Система крепления: саморезы
- Размеры (мм):
| Ширина линз | 61 |
| Высота линзы | 35 |
| Общая ширина оправы | 142 |
| Длина заушника | 130 |
| Мист | 15 |
- Вес: 50 гр.
- Оправа: коричнева, матовая, пластик
- Заушники: коричневый, матовый, пластик.
- Линзы: коричневые, поликарбонатные, поляризованные.
В подарок: микрофибровая тряпочка, футляр-пыльник из ткани.
Фото оригинальные
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polar Eagle |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал оправы | Пластмасса |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Коричневый |
| Цвет | Коричневый |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 61 мм |
| Высота линзы | 35 мм |
| Общая ширина | 142 мм |
| Длина заушника | 130 мм |
| Мост | 15 мм |
| Вес | 50 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Закрытые очки |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Особенности | спорт |
| поляризазия | Да |
| модель | Спорт-маска |
| Оправа | ABC пластик |
| Заушники | ABC пластик |
| Степень защиты | Cat. 3, Пропускная способность: 8–18 % |
| Цвет линзы | коричневый |
| Материал линз | Поликарбонат |
- Цена: 350 ₴
Закажи и получи подарокВы экономите 30 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Очки солнцезащитные спортивные поляризованные коричневые матовые Polar Eagle PE8203_C2»






