влевовправо
ПодарокОчки солнцезащитные поляризованные классика в металлической оправе чёрные матовые Cavaldi ECP8497_C2
- В наличии
- Код: ECP8497_C2
500 ₴
+380 (93) 246-80-99
0996261071Менеджер по продажам
- +380 (93) 947-74-77Менеджер консультант
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Солнцезащитные очки Enrique Cavaldi Polarized.
Широкая классическая модель, лёгкая посадка, хорошо держатся, всегда в тренде.
Хорошо подойдёт на большое мужское лицо.
Линзы поляризованные, защищают от бликов металла, стекла, воды, от вредных солнечных лучей (UV 400). Категория фильтра: CAT.3 солнцезащитных очков, пропускная способность: 8 -18%, мягкого серого цвета.
Качественная стальная оправа.
Линзы поликарбонатные, не бьются и не трескаются при падении.
Система крепления: болты
- Размеры:
| Ширина линз | 65 |
| Высота линзы | 44 |
| Общая ширина оправы | 154 |
| Длина заушника | 132 |
| Мост | 17 |
- Вес 50 гр.
- Оправа: металлическая, матовая, чёрная.
- Линзы: фиолетовые с градиентом, поликарбонатные, поляризованные.
- Заушники: черные, матовые, пластик.
В комплекте: тряпочка и мягкий чехол-пыльник.
Фото оригинальные
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cavaldi |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Фиолетовый |
| Цвет | Черный |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 65 мм |
| Высота линзы | 44 мм |
| Общая ширина | 154 мм |
| Длина заушника | 132 мм |
| Мост | 17 мм |
| Вес | 50 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | очки |
| Страна-производитель товара | Китай |
| поляризазия | есть |
| модель | классические прямоугольные |
| Оправа | Металл |
| Заушники | ABC пластик |
| Степень защиты | Cat. 3, Пропускная способность: 8–18 % |
- Цена: 500 ₴
Закажи и получи подарокВы экономите 30 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Очки солнцезащитные поляризованные классика в металлической оправе чёрные матовые Cavaldi ECP8497_C2»






