влевовправо
ПодарокОчки солнцезащитные поляризованные капля в металлической оправе хром глянцевые Cavaldi ESP9210_C4
- В наличии
- Код: ESP9210_C4
500 ₴
+380 (93) 246-80-99
0996261071Менеджер по продажам
- +380 (93) 947-74-77Менеджер консультант
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Солнцезащитные очки Cavaldi Polarized. Поляризованные линзы, мягкого светло-коричневого цвета.
Защитят от вредных солнечных лучей ультрафиолетового спектра (400 UV).
Категория: Cat.3
Крепление: болты.
Пропускная способность: 8–18 %.
Поляризационные линзы убирают блики от воды, стекла и глянцевых поверхностей.
Просто необходимый аксессуар для водителя и рыбака.
Очки устойчивые к падениям и механическим повреждениям.
Линзы поликарбонатные, не бьются, не трескаются.
- Размеры:
| Ширина линзы | 62 |
| Высота линзы | 49 |
| Общая ширина оправы | 145 |
| Длина заушника | 135 |
| Мост | 13 |
- Вес 50 гр.
- Оправа: металлическая, хром, глянцевая.
- Линза: светло-коричневая, поликарбонат, поляризованная.
- Заушники: хром, глянец, метал.
В комплекте: тряпочка и мягкий чехол.
Фото оригинальные
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cavaldi |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Форма | Авиатор |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Коричневый |
| Цвет | Серый |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 62 мм |
| Высота линзы | 49 мм |
| Общая ширина | 145 мм |
| Длина заушника | 135 мм |
| Мост | 13 мм |
| Вес | 50 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | очки |
| Страна-производитель товара | Китай |
| поляризазия | есть |
| модель | Капля-авиатор |
| Оправа | Металл |
| Заушники | Метал с пластиком |
| Степень защиты | Cat. 3, Пропускная способность: 8–18 % |
- Цена: 500 ₴
Закажи и получи подарокВы экономите 30 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Очки солнцезащитные поляризованные капля в металлической оправе хром глянцевые Cavaldi ESP9210_C4»






