влевовправо
ПодарокОчки солнцезащитные поляризованные классика в роговой оправе чёрные глянцевые Cheysler CH03085_C4
- В наличии
- Код: CH03085_C4
400 ₴
+380 (93) 246-80-99
0996261071Менеджер по продажам
- +380 (93) 947-74-77Менеджер консультант
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Солнцезащитные очки. Классическая модель, поляризованные линзы, мягкого серого цвета.
Защитят от вредных солнечных лучей ультрафиолетового спектра (400 UV).
Категория: Cat.3 фильтра солнцезащитных очков, пропускная способность: 8 - 18 %.
Поляризационные линзы убирают блики от воды, стекла и глянцевых поверхностей.
Просто необходимый аксессуар для водителя и рыбака.
Очки устойчивые к падениям и механическим повреждениям.
Линзы поликарбонатные, не бьются, не трескаются.
Качественная роговая оправа, АБС пластик
Крепления: гарпун
- Размеры:
| Ширина линзы | 58 |
| Высота линзы | 39 |
| Общая ширина оправы | 145 |
| Длина заушника | 135 |
| Мост | 17 |
- Вес 50 гр.
- Оправа: чёрная глянцевая
- Линза: серая, поликарбонат, поляризованная.
- Заушники: чёрные глянцевые, пластик.
В подарок: тряпочка и мягкий чехол.
Фото оригинальные
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cheysler |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал оправы | Роговой |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Серый |
| Цвет | Черный |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 58 мм |
| Высота линзы | 39 мм |
| Общая ширина | 145 мм |
| Длина заушника | 135 мм |
| Мост | 17 мм |
| Вес | 50 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | очки |
| Страна-производитель товара | Китай |
| поляризазия | есть |
| модель | классические прямоугольные |
| Оправа | ABC пластик |
| Заушники | ABC пластик |
| Степень защиты | Cat. 3, Пропускная способность: 8–18 % |
- Цена: 400 ₴
Закажи и получи подарокВы экономите 30 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Очки солнцезащитные поляризованные классика в роговой оправе чёрные глянцевые Cheysler CH03085_C4»






