влевовправо

Женский кошелёк клатч из искусственной гладкой лаковой кожи чёрный Balisa_9612_120_Black
- В наличии
- Код: 9612_120_Black
450 ₴
+380 (93) 246-80-99
0996261071Менеджер по продажам
- +380 (93) 947-74-77Менеджер консультант
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский, небольшой многофункциональный кошелёк-клатч из искусственной кожи, китайского бренда Balisa
Изготовлено в Китае.
Ровные швы и строчки, качественная стальная фурнитура.
Цвет: чёрный
Расположение: горизонтальное
Материал: зкокожа, гладкая лаковая, практичная.
Размеры:
- Высота: 100 мм
- Ширина: 195 мм
- Глубина: 30 мм
Крепление: одна змейка-молния
Отделы:
- Основной купюрный - 3
- Монетница - 1 под змейкой-молнией внутри
- Металлический зажим для купюр - нет
- Отделы для карт/визиток - 8
- Карман потайной на молнии основной - 1
- Карман потайной без молнии - 2
- Окошки ПВХ - нет
- Ремень на запястье - 1 искусственная кожа
- Ручка - нет
- Особенность: Многофункциональный, средний клатч.
Фото оригинальные
Изделие фабричного производства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Balisa |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 3 основных, Отделение для мелочи |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина ручек | 155 мм |
| Состояние | Новое |
| Вес | 100 |
| Тип | Клатч |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Толщина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид застёжки | молния |
| Количество отделений | 4 |
| Металлический пружинный зажим купюр | нет |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Материал перегородки купюрника | полиэстер |
- Цена: 450 ₴



