влевовправо

Женский клатч портмоне из натуральной лаковой кожи бежевый Balisa_940_P68_Light Coffe
- В наличии
- Код: 940_P68_Light Coffe
800 ₴
+380 (93) 246-80-99
0996261071Менеджер по продажам
- +380 (93) 947-74-77Менеджер консультант
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женское портмоне клатч из натуральной лаковой кожи, китайского бренда Balisa
Изготовлено в Китае.
Ровные швы и строчки, качественная стальная фурнитура.
Цвет: бежевый (кофе)
Расположение: горизонтальное
Материал: натуральная кожа, лаковое покрытие, гладкая, ровная, практичная.
Размеры:
- Высота: 105 мм
- Ширина: 210 мм
- Глубина: 25 мм
Крепление: змейка-молния
Отделы:
- Основной купюрный - 3
- Монетница - 1 под змейкой-молнией внутри
- Металлический зажим для купюр - нет
- Отделы для карт/визиток - 12
- Карман потайной на молнии основной - нет
- Карман потайной без молнии - 2
- Окошки ПВХ - нет
- Ремень на запястье - 1 натуральная кожа
- Ручка - нет
- Особенность: многофункциональное, компактное портмоне-клатч.
Фото оригинальные
Изделие фабричного производства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Balisa |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Клатч |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |
| Цвет | Бежевый |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 12 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Отделка и украшения | Ультрафиолетовая печать |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Вес | 100 г |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип сумки | Клатч |
| Высота | 105 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Плечевой ремень | Ні |
| Стиль | Классический |
| Размер | Большой |
| Подкладка | Так |
| Длина ручек | 155 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид застёжки | молния |
| Ручки | Одна |
| Количество отделений | 4 |
| Отделения | Отдел для ID паспорта, Дополнительные отделения для карт, отдел для монет, 3 основных |
| Металлический пружинный зажим купюр | нет |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Материал верха | Натуральная кожа |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Материал перегородки купюрника | полиэстер |
- Цена: 800 ₴








