влевовправо

Кошелёк портмоне женское из натуральной кожи красное Grande Pelle 537660_Red
- В наличии
- Код: 537660_Red
1 280 ₴
+380 (93) 246-80-99
0996261071Менеджер по продажам
- +380 (93) 947-74-77Менеджер консультант
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кожаный, высококачественный, практичный, лёгкий и компактный женский кошелёк-портмоне,
Украинского бренда Grande Pelle.
Дизайн и производство в Украине.
Кожа телёнка, выделка Sicilia, плотная, гладкая, практичная от лучших итальянских производителей.
Ровные швы и строчки, качественная ручная обработка, строгий выходной контроль качества.
Цвет: красный
Расположение: горизонтальное
Материал: натуральная кожа
Размеры:
- Высота: 100 мм
- Ширина: 100 мм
- Глубина: 20 мм
Крепление: магниты
Отделы:
- Основной отдел для купюр - 2
- Монетница - 1 снаружи на магнитах
- Металлический зажим для купюр - нет
- Отделы для карт/визиток - 6
- Карман потайной на молнии основной - нет
- Карман потайной без молнии - нет
- Окошки прозрачные ПВХ - нет
- Особенность: качественная, компактный, практичная, минималистическая кошелёк-портмоне в винтажном стиле.
Фото оригинальные
Изделие фабричного производства, отличного качества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GP |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Красный |
| Застежка | Магнитная |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Отделка и украшения | Тиснение |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Вес | 50 г |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Магниты |
| Узоры и принты | Другое |
| Количество отделений | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | Средний |
| Высота | 100 мм |
| Вид застёжки | на магнитах |
| Форма | Квадратная |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | отдел для монет, Отдел для ID паспорта, Наружный карман на застежке, Дополнительные отделения для карт, 2 основных |
| Ручки | Нет |
| Стиль | винтажный |
| Металлический пружинный зажим купюр | нет |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Материал верха | Натуральная кожа |
| Материал подкладки | Натуральная кожа |
| Материал перегородки купюрника | натуральная кожа |
- Цена: 1 280 ₴








