ПодарокОчки солнцезащитные поляризованные классика в роговой оправе чёрные матовые Cheysler CH03461_C05
- В наличии
- Код: CH03461_C05
400 ₴
- +380 (93) 947-74-77Менеджер консультант
Солнцезащитные очки. Классическая модель, поляризованные линзы, мягкого серого цвета, сверху оранжевые зеркальные.
Защитят от вредных солнечных лучей ультрафиолетового спектра (400 UV).
Категория: Cat.3 фильтра солнцезащитных очков, пропускная способность: 8 - 18 %.
Поляризационные линзы убирают блики от воды, стекла и глянцевых поверхностей.
Просто необходимый аксессуар для водителя и рыбака.
Очки устойчивые к падениям и механическим повреждениям.
Линзы поликарбонатные, не бьются, не трескаются.
Качественная роговая оправа, АБС пластик
Крепления: гарпун
- Размеры:
| Ширина линзы | 60 |
| Высота линзы | 38 |
| Общая ширина оправы | 145 |
| Длина заушника | 140 |
| Мост | 17 |
- Вес 50 гр.
- Оправа: чёрные матовые
- Линза: серого цвета, сверху оранжевые зеркальные, поликарбонат, поляризованная.
- Заушники: чёрные матовые, пластик.
В подарок: тряпочка и мягкий чехол.
Фото оригинальные
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cheysler |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал оправы | Роговой |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Оранжевый |
| Цвет | Черный |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Нет |
| Оптическое покрытие | Зеркальное |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 60 мм |
| Высота линзы | 38 мм |
| Общая ширина | 145 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Мост | 17 мм |
| Вес | 50 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | очки |
| Страна-производитель товара | Китай |
| поляризазия | есть |
| модель | классические прямоугольные |
| Оправа | ABC пластик |
| Заушники | ABC пластик |
| Степень защиты | Cat. 3, Пропускная способность: 8–18 % |
- Цена: 400 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Очки солнцезащитные поляризованные классика в роговой оправе чёрные матовые Cheysler CH03461_C05»






