влевовправо
ПодарокОчки солнцезащитные поляризованные в роговой оправе чёрные глянцевые P6764_C1
- В наличии
- Код: P6764_C1
450 ₴
+380 (93) 246-80-99
0996261071Менеджер по продажам
- +380 (93) 947-74-77Менеджер консультант
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Солнцезащитные очки, Polarized.
Поляризованные линзы, мягкого серого цвета, уберут блики от воды, стекла и глянцевых поверхностей, защитят от вредных солнечных лучей (UV 400). Категория фильтра: CAT.3, пропускная способность: 8-18%.
Модель: классическая, в лёгкой пластиковой оправе, сдержанный, всегда трендовый дизайн. Бренд на дужках-заушниках.
Лёгкая при посадке, подойдёт на среднее и большое лицо.
Крепление: стальной гарпун.
Просто необходимы на отдыхе у водоёмов, за рулём и на рыбалке.
Линзы поликарбонатные, не бьются и не трескаются при падении.
- Размеры:
| Ширина линз | 59 |
| Высота линзы | 41 |
| Общая ширина оправы | 147 |
| Длина заушника | 141 |
| Мост | 10 |
- Вес: 50 гр.
- Оправа: чёрная, глянцевая.
- Заушники: черные, глянцевые, пластик с металлом.
- Линзы: серые, поликарбонатные, поляризованные
В подарок: тряпочка и мягкий чехол-пыльник.
Фото оригинальные
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Форма | Квадратная |
| Материал оправы | Пластик |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Темно-серый |
| Цвет | Черный |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 59 мм |
| Высота линзы | 41 мм |
| Общая ширина | 147 мм |
| Длина заушника | 141 мм |
| Мост | 10 мм |
| Вес | 50 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | очки |
| Страна-производитель товара | Китай |
| поляризазия | есть |
| модель | Классические квадратные |
| Оправа | ABC пластик |
| Заушники | Метал с пластиком |
| Степень защиты | Cat. 3, Пропускная способность: 8–18 % |
- Цена: 450 ₴
Закажи и получи подарокВы экономите 30 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Очки солнцезащитные поляризованные в роговой оправе чёрные глянцевые P6764_C1»










