влевовправо

Зонт-трость женская с картинами Kobold 5856_4
- В наличии
- Код: 5856_4
500 ₴
+380 (93) 246-80-99
0996261071Менеджер по продажам
- +380 (93) 947-74-77Менеджер консультант
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зонт женский, трость, автомат (открывается на кнопку закрывается руками).
Отличная защита от ветра: 8 плотных спиц из прочного и гибкого стекловолокна, усиленный стальной шток
- Плотная ткань полиэстер, не растягивается и не провисает.
- Прочный стальной каркас.
- Спицы стекловолокно.
- Шток стальной.
- Ручка: крюк пластик.
- Автомат.
- Цвет: картины
- Большой купол: 100 см.
- Фото оригинальные
| Длина зонта | 88 см. |
|---|---|
| Масса | 450 гр. |
| Диаметр купола | 100 см. |
| Количество спиц | 8 шт. |
| Длина спицы | 59 см. |
| Длина штока | 59 см. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kobold |
| Страна производитель | Китай |
| Тип зонта | Трость |
| Механизм | Полуавтомат |
| Пол | Женский |
| Количество сложений | 1 |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал спиц | Стекловолокно |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Ручка | Крюк, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Наличие чехла | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр купола зонта | 100 см |
| Длина спицы | 59 см |
| Длина в сложенном виде | 88 см |
| Вес зонта | 450 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Механизм зонта | Автомат |
| Длина сложенного зонта | 88 см |
| Вес | 450 гр. |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Количество спиц | 8 |
| Размер купола | 100 см |
| Тип | Трость |
| Страна регистрации бренда | Германия |
- Цена: 500 ₴




