влевовправо

Зонт-трость женская бордовая искристая с камушками на 8 спиц Sponsa 8022_2
- В наличии
- Код: 8022_2
600 ₴
+380 (93) 246-80-99
0996261071Менеджер по продажам
- +380 (93) 947-74-77Менеджер консультант
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зонт женский, трость, автомат (открывается на кнопку закрывается руками).
Отличная защита от ветра: 8 спиц из прочного и гибкого стекловолокна, усиленный стальной шток
- Плотная ткань сатин, не растягивается и не провисает.
- Прочный стальной каркас.
- Спицы стекловолокно.
- Шток стальной.
- Ручка: крюк пластик, прозрачная.
- Автомат.
- Цвет: бордо искристый с прозрачными мелкими камушками.
- Большой купол: 101 см.
- Фото оригинальные
| Длина зонта | 93 см. |
|---|---|
| Масса | 400 гр. |
| Диаметр купола | 101 см. |
| Количество спиц | 8 шт. |
| Длина спицы | 59 см. |
| Длина штока | 59 см. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sponsa |
| Страна производитель | Китай |
| Тип зонта | Трость |
| Механизм | Полуавтомат |
| Пол | Женский |
| Количество сложений | 1 |
| Материал купола | Сатин |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал спиц | Стекловолокно, Сталь покрытая краской |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Ручка | Крюк, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Наличие чехла | Да |
| Цвет | Бордовый |
| Узоры и принты | Другое |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр купола зонта | 101 см |
| Длина спицы | 59 см |
| Длина в сложенном виде | 93 см |
| Вес зонта | 400 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Механизм зонта | Автомат |
| Длина сложенного зонта | 93 см |
| Вес | 400 гр. |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Количество спиц | 8 |
| Размер купола | 101 см |
| Тип | Трость |
- Цена: 600 ₴




