влевовправо

Зонт-трость прозрачная с цветами грибочек Mario MR909_4
- В наличии
- Код: MR909_4
350 ₴
+380 (93) 246-80-99
0996261071Менеджер по продажам
- +380 (93) 947-74-77Менеджер консультант
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зонт женский, трость, автомат (открывается на кнопку закрывается руками).
Отличная защита от ветра: 8 спиц из прочного и гибкого стекловолокна, усиленный стальной шток,
Прозрачная с яркими цветами по кантику, форма грибочек
- Плотная ПВХ, плёнка поливенилхлорид не растягивается и не провисает.
- Прочный стальной каркас.
- Спицы стекловолокно.
- Шток стальной.
- Ручка: крюк, голубая, пластик.
- Автомат.
- Цвет: прозрачный с цветочным кантиком
- Небольшой купол: 84 см.
- Фото оригинальные
| Длина зонта | 82 см. |
|---|---|
| Масса | 300 гр. |
| Диаметр купола | 84 см. |
| Количество спиц | 8 шт. |
| Длина спицы | 58 см. |
| Длина штока | 58 см. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mario |
| Страна производитель | Китай |
| Тип зонта | Трость |
| Механизм | Автомат |
| Пол | Женский |
| Количество сложений | 1 |
| Материал купола | Поливинил |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал спиц | Стекловолокно |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Ручка | Крюк, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Наличие чехла | Нет |
| Цвет | Прозрачный |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр купола зонта | 84 см |
| Длина спицы | 58 см |
| Длина в сложенном виде | 82 см |
| Вес зонта | 300 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Механизм зонта | Автомат |
| Длина сложенного зонта | 82 см |
| Вес | 300 гр. |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Количество спиц | 8 |
| Размер купола | 84 см |
| Тип | Трость |
- Цена: 350 ₴




