влевовправо

Зонт-трость женский радуга 16 спиц Monson M8052
- В наличии
- Код: M8052
500 ₴
+380 (93) 246-80-99
0996261071Менеджер по продажам
- +380 (93) 947-74-77Менеджер консультант
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зонт-трость, автомат (открывается на кнопку, закрывается руками), 16 цветов, от тёмно-синего до ярко-жёлтого.
Плотная ткань полиэстер, не растягивается и не провисает. Яркий, качественный зонт.
- Спицы: сталь и стекловолокно
- Шток стальной, вскрыт черным лаком.
- Удобная пластиковая ручка.
- 16 спиц.
- Фото оригинальные
| Длина зонта | 86 см. |
|---|---|
| Масса | 650 гр. |
| Диаметр купола | 103 см. |
| Количество спиц | 16 шт. |
| Длина спицы | 60 см. |
| Длина штока: | 59 см. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flagman |
| Страна производитель | Китай |
| Тип зонта | Трость |
| Механизм | Полуавтомат |
| Пол | Женский |
| Количество сложений | 1 |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал спиц | Сталь покрытая краской, Стекловолокно |
| Количество спиц купола | 16 шт |
| Ручка | Крюк, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Наличие чехла | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр купола зонта | 103 см |
| Длина спицы | 60 см |
| Длина в сложенном виде | 86 см |
| Вес зонта | 650 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Трость |
| Механизм зонта | Автомат |
| Длина сложенного зонта | 86 см |
| Вес | 650 гр. |
| Размер купола | 103 cm |
- Цена: 500 ₴








