влевовправо
ПодарокОчки солнцезащитные поляризованные в металлической оправе чёрные матовые H3006_C1
- В наличии
- Код: H3006_C1
600 ₴
+380 (93) 246-80-99
0996261071Менеджер по продажам
- +380 (93) 947-74-77Менеджер консультант
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Солнцезащитные очки. Поляризованные линзы, мягкого серо-голубого цвета c градиентом.
Интересная новая модель унисекс люкс качества.
Защитят от вредных солнечных лучей ультрафиолетового спектра (400 UV).
Категория: Cat.3 пропускная способность: 8–18 %.
Поляризационные линзы убирают блики от воды, стекла и глянцевых поверхностей.
Просто необходимый аксессуар для водителя и рыбака.
Очки устойчивые к падениям и механическим повреждениям.
Линзы поликарбонатные, не бьются, не трескаются.
Качественная оправа: металл.
Крепление: болты
- Размеры:
| Ширина линзы | 52 |
| Высота линзы | 41 |
| Общая ширина оправы | 140 |
| Длина заушника | 150 |
| Мост | 24 |
- Вес 70 гр.
- Оправа: чёрного цвета, матовая, металл
- Линза: нежно-голубая, поликарбонат, поляризованная с градиентом
- Заушники: чёрные, матовые, пластик с металлом чёрного цвета
В подарок: тряпочка и твёрдый чехол.
Фото оригинальные
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polar Eagle |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Форма | Wayfarer |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Голубой |
| Цвет | Черный |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 52 мм |
| Высота линзы | 41 мм |
| Общая ширина | 140 мм |
| Длина заушника | 150 мм |
| Мост | 24 мм |
| Вес | 70 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | очки |
| Страна-производитель товара | Китай |
| поляризазия | есть |
| модель | Вайфарер |
| Оправа | Металл |
| Заушники | ABC пластик |
| Степень защиты | Cat. 3, Пропускная способность: 8–18 % |
- Цена: 600 ₴
Закажи и получи подарокВы экономите 30 ₴, 100 ₴
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Очки солнцезащитные поляризованные в металлической оправе чёрные матовые H3006_C1»











