влевовправо

Зонт-трость женский лилии Zest 21625_1
- В наличии
- Код: 21625_1
600 ₴
+380 (93) 246-80-99
0996261071Менеджер по продажам
- +380 (93) 947-74-77Менеджер консультант
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зонт женский-трость английской фирмы Zest, автоматический, открывается на кнопку.
Материал купола полиэстер.
Цвет: голубой с лилиями.
- Длина зонтика 88 см.
- Вес 450 гр.
- 8 спиц, длиной 59 см.
- Спицы стекловолокно, чёрного цвета.
- Ручка: пластик серебристый, крюк длиной: 17 см.
- Зонт-трость
- Диаметр в раскрытом виде 103 см.
- Шток: карбоновый, чёрный.
Лёгкий, прочный, удобный в использовании. Высококачественные механизмы и новейшие технологии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zest |
| Страна производитель | Китай |
| Тип зонта | Трость |
| Механизм | Полуавтомат |
| Пол | Женский |
| Количество сложений | 1 |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал корпуса зонта | Сталь |
| Материал спиц | Стекловолокно |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Ручка | Крюк, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Наличие чехла | Нет |
| Цвет | Голубой |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр купола зонта | 103 см |
| Длина спицы | 60 см |
| Длина в сложенном виде | 88 см |
| Вес зонта | 450 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Механизм зонта | Автомат |
| Диаметр купола | 103 см. |
| Длина сложенного зонта | 88 см |
| Вес | 450 гр. |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Великобритания |
| Тип | Трость |
- Цена: 600 ₴





