влевовправо

Зонт-трость женский ручка дерево Zest 51627_5
- В наличии
- Код: 51627_5
600 ₴
+380 (93) 246-80-99
0996261071Менеджер по продажам
- +380 (93) 947-74-77Менеджер консультант
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зонт женский-трость английской фирмы Zest, автоматический, открывается на кнопку.
Материал купола полиэстер.
Цвет: коричневый с бежевим абстрактный.
- Длина зонтика 98 см.
- Вес 400 гр.
- 8 спиц, длиной 59 см.
- Спицы стекловолокно, чёрного цвета.
- Ручка натуральное дерево, крюк длиной: 18 см.
- Зонт-трость
- Диаметр в раскрытом виде 100 см.
- Шток стальной, вскрыт чёрным лаком.
Лёгкий, прочный, удобный в использовании. Высококачественные механизмы и новейшие технологии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zest |
| Страна производитель | Китай |
| Тип зонта | Трость |
| Механизм | Полуавтомат |
| Пол | Женский |
| Количество сложений | 1 |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал корпуса зонта | Сталь |
| Материал спиц | Стекловолокно |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Ручка | Крюк, дерево |
| Система "антиветер" | Да |
| Наличие чехла | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр купола зонта | 100 см |
| Длина спицы | 59 см |
| Длина в сложенном виде | 98 см |
| Вес зонта | 400 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Механизм зонта | Автомат |
| Диаметр купола | 100 |
| Длина сложенного зонта | 98 см |
| Вес | 400 гр. |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Великобритания |
| Тип | Трость |
- Цена: 600 ₴




