влевовправо

Зонт-трость грибочек ПВХ синий Zest 51570_1_PVH
- В наличии
- Код: 51570_1_PVH
600 ₴
+380 (93) 246-80-99
0996261071Менеджер по продажам
- +380 (93) 947-74-77Менеджер консультант
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зонт женский-трость английской фирмы Zest, механический, материал купола поливенилхлорид,
Прозрачный с синими цветами, зонт-трость грибок.
- Длина зонтика 88 см.
- Вес 450 гр.
- 8 спиц, длиной 64 см.
- Спицы стекловолокно, чёрного цвета.
- Ручка глянцевый, прозрачный пластик с чёрными вставками длиной: 16 см.
- Зонт-трость
- Диаметр в раскрытом виде 82 см.
- Шток стальной, вскрыт чёрным лаком.
Лёгкий, прочный, удобный в использовании. Высококачественные механизмы и новейшие технологии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zest |
| Страна производитель | Китай |
| Тип зонта | Трость |
| Механизм | Механика |
| Пол | Женский |
| Количество сложений | 1 |
| Материал купола | Полиэтилен |
| Материал корпуса зонта | Сталь |
| Материал спиц | Стекловолокно |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Ручка | Крюк, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Наличие чехла | Нет |
| Цвет | Синий |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр купола зонта | 82 см |
| Длина спицы | 64 см |
| Длина в сложенном виде | 88 см |
| Вес зонта | 450 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Механизм зонта | Механика |
| Диаметр купола | 64 |
| Длина сложенного зонта | 82 см |
| Вес | 450 гр. |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Великобритания |
| Тип | Трость |
- Цена: 600 ₴




