влевовправо
ПодарокФутляр твёрдый ракушка для очков чорный FT1328_Black
- Готово к отправке
- Код: FT3_Brown
100 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (93) 246-80-99
0996261071Менеджер по продажам
- +380 (93) 947-74-77Менеджер консультант
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Футляр ракушка к очкам с диоптриями.
Очень удобный аксессуар, просто необходим для сохранности Ваших очков.
Изготовлен из металла, обтянут пластиком, внутри велюровая подкладка.
Размеры: 162*60*38
Вмещается практически любая модель очков с диоптриями.
Вес: 50 гр.
Цвет: чёрный
Прочный, хорошего качества, фиксируется пружиной.
Такой футляр можно всегда взять с собой и не переживать поцарапать или повредить любимые очки.
В комплекте имеется фирменная тряпочка для чистки очков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KALE |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Горизонтальный |
| Степень жесткости | Жесткий |
| Форма | Классическая |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Черный |
| Способ закрывания | Пружинный замок |
| Рисунок на корпусе | Да |
| Длина | 162 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 38 мм |
| Вес | 50 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Футляр для очков |
| Пол | Унисекс |
- Цена: 100 ₴
Закажи и получи подарокВы экономите 20 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Футляр твёрдый ракушка для очков чорный FT1328_Black»


