влевовправо
ПодарокФутляр твёрдый очков экокожа бордвий F11_Burgundy
- В наличии
- Код: F11_Burgundy
80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (93) 246-80-99
0996261071Менеджер по продажам
- +380 (93) 947-74-77Менеджер консультант
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Футляр к солнцезащитным очкам. Очень удобный аксессуар, просто необходим для сохранности Ваших очков.
Размеры 150*70*20 мм
Застёгивается на кнопочку.
Вмещается практически любая модель классических очков с диоптриями
Лёгкий, вес до 50 гр.
Материал: экокожа
Цвет: бордовый, рептилия
Довольно таки прочный, хорошего качества, фиксируется кнопкой, сверху глянцевое покрытие, внутри: велюр.
Такой футляр можно всегда взять с собой и не переживать поцарапать или повредить любимые очки.
В комплекте имеется фирменная тряпочка для чистки очков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KALE |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Вертикальный |
| Степень жесткости | Жесткий |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Бордовый |
| Способ закрывания | Кнопки |
| Рисунок на корпусе | Да |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 50 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Складной |
| Пол | Унисекс |
- Цена: 80 ₴
Закажи и получи подарокВы экономите 20 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Футляр твёрдый очков экокожа бордвий F11_Burgundy»


