влевовправо

Зонт женский автомат однотонный градиентом розовый Top 2053_5
- Готово к отправке
- Код: 2053_5
350 ₴
+380 (93) 246-80-99
0996261071Менеджер по продажам
- +380 (93) 947-74-77Менеджер консультант
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зонт женский автомат, открывается на кнопку, закрывается руками.
Однотонный с градиентом.
- Плотная ткань полиэстер, не растягивается и не провисает.
- Цвет: розовый
- Спицы: сталь и стекловолокно
- Усиленная конструкция: 8 спиц
- Стальной шток, вскрыт черным лаком.
- В три сложения
- Удобная пластиковая ручка с ремешком в цвет купола зонта
- Фото оригинальные
| Длина зонта | 30 см. |
|---|---|
| Масса | 400 гр. |
| Диаметр купола | 96 см. |
| Количество спиц | 8 шт. |
| Длина спицы | 56 см. |
| Длина штока | 49 см. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOP |
| Страна производитель | Китай |
| Тип зонта | Складной |
| Механизм | Полуавтомат |
| Пол | Женский |
| Количество сложений | 3 |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал спиц | Сталь покрытая краской, Стекловолокно |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Наличие чехла | Да |
| Цвет | Розовый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр купола зонта | 96 см |
| Длина спицы | 56 см |
| Длина в сложенном виде | 30 см |
| Вес зонта | 400 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Складной |
| Категория | Женский |
| Количество спиц | 8 |
| Длина сложенного зонта | 30 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Украина |
- Цена: 350 ₴



