влевовправо

Женский зонт полный автомат Umbrella SW460_2
- В наличии
- Код: SW460_2
500 ₴
+380 (93) 246-80-99
0996261071Менеджер по продажам
- +380 (93) 947-74-77Менеджер консультант
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зонт женский, полный автомат (открывается и закрывается купол нажатием на кнопку) в три сложения.
Очень лёгкий, удобный и качественный зонтик.
Высококачественные механизмы. Чёткие, стойкие к воздействиям окружающей среды принты.
- Плотная ткань полиэстер, не растягивается и не провисает.
- Прочный стальной каркас
- Спицы сталь, вскрыта чёрным лаком и стекловолокно
- Шток телескопический, восьмигранный, вскрыт черным лаком
- Пластиковая прямая ручка 7 см с ремешком
- Три сложения.
- Фото оригинальные
- Гарантия: шесть месяцев.
| Длина зонта | 31 см. |
|---|---|
| Масса | 500 гр. |
| Диаметр купола | 102 см. |
| Количество спиц | 9 шт. |
| Длина спицы | 58 см. |
| Длина штока | 53 см. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Umbrella |
| Страна производитель | Китай |
| Тип зонта | Складной |
| Механизм | Автомат |
| Пол | Женский |
| Количество сложений | 3 |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал спиц | Стекловолокно, Сталь покрытая краской |
| Количество спиц купола | 9 шт |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Наличие чехла | Да |
| Цвет | Желтый |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр купола зонта | 102 см |
| Длина спицы | 58 см |
| Длина в сложенном виде | 31 см |
| Вес зонта | 500 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Вес | 500 гр. |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| шток | телескопический |
| Количество и длина спиц | |
| Спицы | Сталь, стекловолокно |
| Количество спиц | 9 |
| Длина спиц | 58 см |
| Длина штока | 52 см |
- Цена: 500 ₴





