влевовправо

Перчатки мужские тёплые спортивные флисовые плотные 9052_XXL_Black
- В наличии
- Код: 9052_XXL_Black
200 ₴
+380 (93) 246-80-99
0996261071Менеджер по продажам
- +380 (93) 947-74-77Менеджер консультант
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские, подростковые, тёплые, флисовые перчатки.
Материал: флис, легко стирается, не теряет цвет, мягкий, эластичный, хорошо держит температуру.
Отлично подойдут: как для занятий спортом на открытом воздухе в холодное время года, так и в повседневном
обиходе. Так же для рыбаков, лыжников, сноубордистов.
Сенсорные пальцы .
- Цвет: чёрный.
- Толщина материала: 3 мм, плотные
- Фото оригинальные.
- Сенсорный пальчик
- Длина перчатки: 26 см.
- Ширина: 12 см.
- Размерная сетка, именно для представленной модели и размера:
| Размер | XXL |
|---|---|
| Обхват ладони | 22 - 25 см. |
| Большой палец (от ладони) | 6.5 - 7.5 см. |
| Средний палец (от ладони) | 9 -10 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VS |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Перчатки |
| Размер мужских перчаток | XXXL / 10,5" / 27 см. |
| Длина | 26 мм |
| Материал верха | Флис |
| Материал подкладки | Флис |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Пол | Унисекс |
| Сезон | Весна/Осень |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | XXL |
| Материал | Синтетический |
| Тип | Закрытые |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Дышащая способность | 1000 г/мм²/24ч |
| Назначение | Универсальное |
| Категории | Для мужчин |
| Тип защиты | Мягкая |
| Регулируемая застежка на запястье | False |
| Сенсорные пальцы | Да |
- Цена: 200 ₴






