влевовправо

Перчатки из натуральной кожи оленя мужские на натуральном меху Pitas 2139_9,5
- В наличии
- Код: 2139_9,5
2 600 ₴
+380 (93) 246-80-99
0996261071Менеджер по продажам
- +380 (93) 947-74-77Менеджер консультант
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самые тёплые кожаные мужские перчатки Pitas.
Кожа оленя, итальянской выделки, шикарного качества, мягкая, практичная.
Идеальная посадка на руку, чёткие лекала, качественный наружный шов.
Натуральная подкладка: стриженая овчина, мутон, чёрного цвета.
- Верх: кожа оленя, люксовой выделки, итальянского производства,
- Толщина меха: 5 мм. по всей подкладке.
- Наружный шов, ровная строчка.
- Декор: три волны
- Цвет: чёрный
- Сезон: зима
- Длина перчатки: 25,5 см
- Ширина: 11,5 см
- Фото оригинальные
- Размерная сетка, именно для представленной модели и размера:
| Размер | 9,5 |
| Обхват ладони (см.) | 21,5 - 22 |
| Длина большого пальца от ладони (см.) | 6 - 6,5 |
| Длина среднего пальца от ладони (см.) | 8 - 8,5 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pitas |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Вид изделия | Перчатки |
| Сезон | Зима |
| Функция подогрева | Нет |
| Длина | 255 мм |
| Материал верха | Натуральная кожа |
| Материал подкладки | Натуральный мех |
| Вид утеплителя | Мех |
| Цвет | Черный |
| Отделка и украшения | Машинная вышивка |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер мужских перчаток | 9,5 |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Обхват ладони | 21.5 см |
| Длина большого пальца | 6 см |
| шов | Наружный |
| Кожа | Олень |
| Сенсорные пальцы | Нет |
- Цена: 2 600 ₴






