влевовправо

Перчатки мужские вязаные двойные на искусственном меху чёрные ТМ Anjela 6034_Black
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6034_Black
120 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (93) 246-80-99
0996261071Менеджер по продажам
- +380 (93) 947-74-77Менеджер консультант
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зимние перчатки для мужчин и подростков.
Двойная шерстяная вязка на искусственном меху.
Тёплые и качественные вязаные перчатки.
- Материал верха: 35% шерсть, 40% акрил, 25% спандекс
- Цвет: чёрный
- Плотная, двойная вязка
- Подкладка: искусственный мех 5 мм
- Модель на высокие пальцы и большую руку XXL
- Длина перчатки: 26,5 см, хорошо тянутся
- Ширина: 12 см.
- Длина большого пальца по верху: 7,5 см.
- Фото оригинальные.
| Размер | XXL |
|---|---|
| Обхват ладони | 22 - 24 см.. |
| Большой палец (от ладони) | 7 - 8 см. |
| Средний палец (от ладони) | 9 - 10 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Anjela |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Вид изделия | Перчатки |
| Сезон | Зима |
| Размер мужских перчаток | XXL / 10" / 25 см. |
| Функция подогрева | Нет |
| Длина | 26.5 мм |
| Материал верха | Вязка |
| Материал подкладки | Искусственный мех |
| Вид утеплителя | Мех |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Южная корея |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Состав | 35% шерсть, 40% акрил, 25% спандекс |
| Особенности | Большой размер XXL |
| подкладка | искусственный мех |
| Размер | XXL |
| Сенсорные пальцы | Нет |
- Цена: 120 ₴





