влевовправо

Зонт мужской автомат чёрный на 10 спиц Bellissimo 525
- Готово к отправке
- Код: 525
550 ₴
+380 (93) 246-80-99
0996261071Менеджер по продажам
- +380 (93) 947-74-77Менеджер консультант
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зонт мужской, китайской фирмы Bellissimo, автомат, материал купола полиэстер, не растягивается, не провисает, быстро высыхает.
Большой купол, прочный, удобный в использовании.
Усиленная телескопическая конструкция.
- Шток: шестигранный телескопический, вскрыт чёрным лаком.
- Спицы: стальные, вскрыты черным лаком, наконечники из стекловолокна, хорошая защита от ветра.
- Цвет: чёрный.
- Ткань купола : полиэстер, не промокает, не растягивается.
- Ручка: прямая, "козья ножка", с ремешком, пластик прорезиненный, чёрная.
- В три сложения.
- Футляр в комплекте.
- Фото оригинальные
| Длина зонта | 36 см. |
|---|---|
| Масса | 500 гр. |
| Диаметр купола | 100 см. |
| Количество спиц | 10 шт. |
| Длина спицы | 57 см. |
| Шток | 53 см. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bellissima |
| Страна производитель | Китай |
| Тип зонта | Складной |
| Механизм | Автомат |
| Пол | Унисекс |
| Количество сложений | 3 |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал спиц | Сталь покрытая краской, Стекловолокно |
| Количество спиц купола | 10 шт |
| Ручка | Прямая прорезиненная |
| Система "антиветер" | Да |
| Наличие чехла | Да |
| Цвет | Черный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Тип | зонт |
| Механизм зонта | Автомат |
| Категория | Унисекс |
| Диаметр купола | 100 |
| Длина сложенного зонта | 36 см |
| Вес | 500 гр. |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Длина спиц | 57 см |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр купола зонта | 100 см |
| Длина спицы | 57 см |
| Длина в сложенном виде | 36 см |
| Вес зонта | 500 г |
- Цена: 550 ₴





