влевовправо

Перчатки женские кожаные спортивные водительские Pitas 1191_8,5
- В наличии
- Код: 1191_8,5
1 500 ₴
+380 (93) 246-80-99
0996261071Менеджер по продажам
- +380 (93) 947-74-77Менеджер консультант
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женские кожаные перчатки Pitas без подкладки, водительские с дырочками и с пальцами.
Кожа мягкая, нежная, лайковой выделки итальянского производства.
Идеальная посадка на руку, качественные внутренние швы.
- Цвет: чёрный
- Декор: перфорация на пальчиках и ладошке.
- Сезон: осень, весна, лето
- Очень удобны для вождения автомобиля, занятий спортом и так.
- Длина перчатки: 21,5 см
- Ширина: 9,5 см
- Фото оригинальные
- Размерная сетка, именно для представленной модели:
| Размер | 8,5 |
| Обхват ладони (см.) | 20,5 |
| Длина большого пальца от ладони | 6,5 см |
| Длина среднего пальца от ладони | 8,5 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pitas |
| Страна производитель | Китай |
| Материал верха | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Вид изделия | Перчатки кожаные |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Пол | Женский |
| Функция подогрева | Нет |
| Сезон | Весна/осень |
| Длина | 215 мм |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Особенности | Для авто |
| декор | Перфорация |
- Цена: 1 500 ₴




