влевовправо

Перчатки кожаные мужские без подкладки Pitas 2121_9
- В наличии
- Код: 2121_9
1 800 ₴
+380 (93) 246-80-99
0996261071Менеджер по продажам
- +380 (93) 947-74-77Менеджер консультант
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские кожаные перчатки Pitas без подкладки.
Гладкая кожа, лайковой выделки, итальянского производства.
Идеальная посадка на руку, качественные швы.
- Цвет: чёрный
- Декор: классические, без рисунка.
- Сезон: осень, весна.
- Очень удобны для вождения автомобиля.
- Длина перчатки: 25 см
- Ширина: 10,5 см
- Фото оригинальные
- Размерная сетка, именно для представленной модели размера:
| Размер | 9 |
| Обхват ладони (см.) | 21,5 |
| Длина большого пальца от ладони (см.) | 6 см |
| Длина среднего пальца от ладони (см.) | 8 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pitas |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Вид изделия | Перчатки |
| Сезон | Весна/Осень |
| Функция подогрева | Нет |
| Длина | 250 мм |
| Материал верха | Натуральная кожа |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер мужских перчаток | 9 |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Длина большого пальца | 6 см |
| подкладка | Без подкладки |
| ширина ладони | 21.5 см |
| Кожа | Коза |
| Сенсорные пальцы | Нет |
- Цена: 1 800 ₴





