влевовправо

Перчатки кожаные мужские на флисовой подкладке Pitas_2019_10,5_Sensor
- В наличии
- Код: 2019_10,5_Sensor
1 800 ₴
+380 (93) 246-80-99
0996261071Менеджер по продажам
- +380 (93) 947-74-77Менеджер консультант
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские кожаные перчатки Pitas,
отличного качества, идеальная гладкая, натуральная кожа лайковой выделки итальянского производства.
Хорошая посадка на руку, качественные наружные швы.
Тёплая и мягкая флисовая (тонкий искусственный мех) подкладка.
- Цвет чёрный
- Наружный шов.
- Декор: аккуратные три косички и ремешок.
- Сезон: осень, весна.
- Сенсорные пальцы, работают на сенсорных панелях
- Фото оригинальные
- Длина перчатки: 25 см.
- Ширина: 10 см
- Размерная сетка, именно для представленной модели размера:
| Размер | 10,5 |
| Обхват ладони | 23 см |
| Длина большого пальца (от ладони) | 7 см |
| Длина среднего пальца (от ладони) | 8,5 - 9 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pitas |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Вид изделия | Перчатки |
| Сезон | Весна/Осень |
| Функция подогрева | Нет |
| Длина | 250 мм |
| Материал верха | Натуральная кожа |
| Материал подкладки | Искусственный мех |
| Вид утеплителя | Флис |
| Цвет | Черный |
| Отделка и украшения | Пояс |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер мужских перчаток | 10,5 |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| декор | Рисунок и ремешок |
| Обхват ладони | 23 см |
| Длина большого пальца | 7 см |
| шов | Наружный |
| Кожа | Коза |
| Сенсорные пальцы | Да |
- Цена: 1 800 ₴





