влевовправо
ПодарокОчки солнцезащитные поляризованные чёрные глянцевые классика фотохромные PE8432_C5
- В наличии
- Код: PE8432_C5
350 ₴
+380 (93) 246-80-99
0996261071Менеджер по продажам
- +380 (93) 947-74-77Менеджер консультант
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Солнцезащитные очки Polar Eagle Polarized. Mодель, классическая с поляризованной. фотохромной линзой.
Цвет оправы: чёрные, глянцевые.
Линзы: голубые, поляризованные, фотохромные. При наполнении фотонами света кристаллической решетки линзы-темнеют, и наоборот.Система крепления: гарпун.
Очень комфортно за рулём, возле водоёма.
Просто необходимы за рулём авто и возле водоёма.
Качественная металлическая оправа и пластик дужки-заушники.
- Размеры: мм:
| Ширина линзы | 60 |
| Высота линзы | 42 |
| Общая ширина оправы | 139 |
| Длина заушника | 130 |
| Мост | 13 |
- Масса: 50 гр.
- Оправа: металлическая, чёрная, глянцевая.
- Дужки-заушники: пластик, чёрные, матовые.
- Линза: голубая Polarized, фотохромная.
В подарок: фибровая тряпочка и мягкий чехол.
Фото оригинальные.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polar Eagle |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Голубой |
| Цвет | Черный |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Да |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 60 мм |
| Высота линзы | 42 мм |
| Общая ширина | 139 мм |
| Длина заушника | 130 мм |
| Мост | 13 мм |
| Вес | 50 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Степень защиты | Cat. 3, Пропускная способность: 8–18 % |
| Особенности | поляризованные, фотохромные |
| Оправа | Металл |
- Цена: 350 ₴
Закажи и получи подарокВы экономите 30 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Очки солнцезащитные поляризованные чёрные глянцевые классика фотохромные PE8432_C5»





