влевовправо

Зонт детский тросточка сатин искристый морская волна Max 034_4
- В наличии
- Код: 034_4
230 ₴
+380 (93) 246-80-99
0996261071Менеджер по продажам
- +380 (93) 947-74-77Менеджер консультант
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский зонт Max, автомат (открывается на кнопку, закрывается руками).
Яркие насыщенные цвета, качественные принты. Конструкция устойчива к сильным ветрам.
- Плотная ткань сатин искристый, не растягивается и не провисает.
- Прочный стальной шток, вскрыт чёрным лаком.
- Спицы: сталь и стекловолокно, вскрыты чёрным лаком.
- Удобная пластиковая ручка.
- Лёгкий зонт с большим куполом, для деток 5-8 лет.
- Фото оригинальные
| Длина зонта | 69 см. |
|---|---|
| Масса | 300 гр. |
| Диаметр купола | 84 см. |
| Количество спиц | 8 шт. |
| Длина спицы | 49 см. |
| Длина штока | 49 см. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Max |
| Страна производитель | Китай |
| Тип зонта | Трость |
| Механизм | Полуавтомат |
| Цвет | Голубой |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Количество сложений | 1 |
| Диаметр купола зонта | 84 см |
| Длина спицы | 49 см |
| Длина в сложенном виде | 69 см |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал спиц | Стекловолокно, Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Сатин |
| Ручка | Крюк, пластик |
| Вес зонта | 300 г |
| Наличие чехла | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сатин искристый |
| Тип | Трость |
| Механизм зонта | Автомат |
| Категория | Детский |
| Диаметр купола | 84 см. |
| Длина сложенного зонта | 69 см |
| Вес | 300 гр. |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 230 ₴



