влевовправо
ПодарокОчки спортивные тактические для тира с прозрачной линзой и регулируемыми заушниками 1060_C0
- Готово к отправке
- Код: 1060_C0
500 ₴
+380 (93) 246-80-99
0996261071Менеджер по продажам
- +380 (93) 947-74-77Менеджер консультант
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очки для тира, спортивные, тактические очки. Модель с регулируемыми дужками-заушниками,
регулируемым углом наклона линз, отлично садятся и держатся на лице.
Линзы прозрачные поликарбонатные, не бьющиеся, выдерживают сильные удары.
Плотно закрывают от пыли, ветра, насекомых.
Универсальные, хорошо подходит как мужчине, так и женщине.
Очки устойчивые к падениям и механическим повреждениям.
Линзы поликарбонатные, не бьются, не трескаются, усиленные.
Качественная роговая, регулируемая оправа ABC пластик.
- Размеры (мм):
| Ширина линзы | 147 (73,5) |
| Высота линзы | 47 |
| Общая ширина оправы | 150 |
| Длина заушника | 105 - 122 |
| Мост | 17 |
- Вес 50 гр.
- Оправа: чёрная, матовая, ABC
- Линза: прозрачная, поликарбонат
- Заушники: чёрные, матовые.
Комплект: Футляр, тряпочка, чехол мягкий и нейлоновый универсальный шнурок!
Фото оригинальные
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aolise |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Закрытые очки |
| Материал линз | Поликарбонат |
| Цвет линз | Прозрачный |
| Тип оправы | Безободковые |
| Материал оправы | Поликарбонат |
| Складная оправа | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Резинка на затылок | Да |
| Общая ширина | 150 мм |
| Ширина линзы | 73 мм |
| Высота линзы | 47 мм |
| Длина заушника | 122 мм |
| Мост | 17 мм |
| Вес | 50 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет оправы | Черный |
| Количество линз | 1 |
| Баллистическая защита | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Пол | Унисекс |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Особенности | Спортивные, тактические |
| поляризазия | нет |
| модель | Спорт-маска |
| Оправа | ABC пластик |
| Заушники | ABC пластик |
| Градиенты | Нет |
| Фотохромные | нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Форма | Спорт- маска |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Степень защиты | Cat. 3, Пропускная способность: 8–18 % |
| Цвет линзы | Прозрачный |
- Цена: 500 ₴
Закажи и получи подарокВы экономите 30 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Очки спортивные тактические для тира с прозрачной линзой и регулируемыми заушниками 1060_C0»










