влевовправо

Зонт детский тросточка Лола Fiaba101_1
- В наличии
- Код: 101_1
200 ₴
+380 (93) 246-80-99
0996261071Менеджер по продажам
- +380 (93) 947-74-77Менеджер консультант
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский зонт Лола, автомат (открывается на кнопку, закрывается руками).
Яркие насыщенные цвета, качественные принты. Конструкция устойчива к сильным ветрам.
Плотная ткань полиэстер, не растягивается и не провисает. быстро сохнет.
Отличный и всегда нужный подарок ребёнку!
- Прочный стальной, каркас, вскрыт чёрным лаком
- Спицы: сталь и стекловолокно.
- Удобная пластиковая ручка.
- Лёгкий зонт с большим куполом, для деток 3-7 лет.
- Фото оригинальные
| Длина зонта | 67 см. |
|---|---|
| Масса | 300 гр. |
| Диаметр купола | 85 см. |
| Количество спиц | 8 шт. |
| Длина спицы | 48 см. |
| Длина штока | 49 см. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fiaba |
| Страна производитель | Китай |
| Тип зонта | Трость |
| Механизм | Полуавтомат |
| Цвет | Розовый |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Количество сложений | 1 |
| Диаметр купола зонта | 85 см |
| Длина спицы | 48 см |
| Длина в сложенном виде | 67 см |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал спиц | Стекловолокно, Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Полиэстер |
| Ручка | Крюк, пластик |
| Вес зонта | 300 г |
| Наличие чехла | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | полиэстер |
| Тип | Трость |
| Механизм зонта | Автомат |
| Категория | Детский |
| Диаметр купола | 85 см |
| Длина сложенного зонта | 67 см |
| Вес | 300 гр. |
- Цена: 200 ₴




