влевовправо

Зонт мужской автомат серая клеточка Mario MR912_2
- В наличии
- Код: MR912_2
400 ₴
+380 (93) 246-80-99
0996261071Менеджер по продажам
- +380 (93) 947-74-77Менеджер консультант
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зонт мужской, китайской фирмы Mario, автомат, материал купола полиэстер, не растягивается, не провисает, быстро высыхает.
Стандартный купол, прочный, удобный в использовании.
- Шток: шестигранный телескопический.
- Спицы: стальные, вскрыты черным лаком, наконечники из стекловолокна, хорошая защита от ветра.
- Цвет: чёрно-серый
- Ткань купола : полиэстер, не промокает, не растягивается.
- Ручка: прямая с ремешком, пластик прорезиненный, чёрная.
- В три сложения.
- Фото оригинальные.
| Длина зонта | 31 см. |
|---|---|
| Масса | 350 гр. |
| Диаметр купола | 95 см. |
| Количество спиц | 8 шт. |
| Длина спицы | 55 см. |
| Шток | 49 см. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Марио |
| Страна производитель | Китай |
| Тип зонта | Складной |
| Механизм | Автомат |
| Пол | Унисекс |
| Количество сложений | 3 |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал спиц | Сталь покрытая краской, Стекловолокно |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Ручка | Прямая прорезиненная |
| Система "антиветер" | Да |
| Наличие чехла | Да |
| Цвет | Серый |
| Узоры и принты | Клетка |
| Состояние | Новое |
| Тип | зонт |
| Механизм зонта | Автомат |
| Категория | Унисекс |
| Диаметр купола | 95 см |
| Длина сложенного зонта | 31 см |
| Вес | 350 гр. |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Длина спиц | 55 см |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр купола зонта | 95 см |
| Длина спицы | 55 см |
| Длина в сложенном виде | 31 см |
| Вес зонта | 350 г |
- Цена: 400 ₴



