влевовправо

Зонт мужской автомат чёрный TOP 264
- Готово к отправке
- Код: 264
450 ₴
+380 (93) 246-80-99
0996261071Менеджер по продажам
- +380 (93) 947-74-77Менеджер консультант
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зонт мужской, китайской фирмы Top, автомат, материал купола полиэстер, не растягивается, не провисает, быстро высыхает.
Стандартный купол, прочный, удобный в использовании.
- Шток: шестигранный телескопический.
- Спицы: стальные, вскрыты черным лаком, наконечники из стекловолокна, хорошая защита от ветра.
- Цвет: чёрный.
- Ткань купола : полиэстер, не промокает, не растягивается.
- Ручка: крюк, пластик прорезиненный, чёрная.
- В три сложения.
| Длина зонта | 34 см. |
|---|---|
| Масса | 450 гр. |
| Диаметр купола | 97 см. |
| Количество спиц | 10 шт. |
| Длина спицы | 55 см. |
| Шток | 47 см. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOP |
| Страна производитель | Китай |
| Тип зонта | Складной |
| Механизм | Автомат |
| Пол | Унисекс |
| Количество сложений | 3 |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал спиц | Сталь покрытая краской, Стекловолокно |
| Количество спиц купола | 10 шт |
| Ручка | Крюк, прорезиненная |
| Система "антиветер" | Да |
| Наличие чехла | Да |
| Цвет | Черный |
| Узоры и принты | Другое |
| Состояние | Новое |
| Тип | зонт |
| Механизм зонта | Автомат |
| Категория | Унисекс |
| Диаметр купола | 97 |
| Длина сложенного зонта | 34 см |
| Вес | 450 гр. |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Длина спиц | 55 см |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр купола зонта | 97 см |
| Длина спицы | 55 см |
| Длина в сложенном виде | 34 см |
| Вес зонта | 450 г |
- Цена: 450 ₴







