влевовправо

Женский зонт полный автомат NEX 23944_3
- Готово к отправке
- Код: 23944_3
700 ₴
+380 (93) 246-80-99
0996261071Менеджер по продажам
- +380 (93) 947-74-77Менеджер консультант
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зонт женский, английской фирмы Nex, полный автомат (открывается и закрывается купол нажатием на кнопку) в три сложения.
Очень лёгкий, удобный и качественный зонтик.
Высококачественные механизмы. Чёткие, стойкие к воздействиям окружающей среды принты.
- Плотная ткань с сатин, не растягивается и не провисает, переливается.
- Прочный стальной каркас.
- Спицы сталь и стекловолокно.
- Шток телескопический.
- Прорезиненная прямая ручка с ремешком
- Три сложения.
| Длина зонта | 30 см. |
|---|---|
| Масса | 450 гр. |
| Диаметр купола | 102 см. |
| Количество спиц | 8 шт. |
| Длина спицы | 58 см. |
Фото оригинальные.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nex |
| Страна производитель | Китай |
| Тип зонта | Складной |
| Механизм | Автомат |
| Пол | Женский |
| Количество сложений | 3 |
| Материал купола | Сатин |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал спиц | Стекловолокно, Сталь покрытая краской |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Наличие чехла | Да |
| Цвет | Желтый |
| Узоры и принты | Животные принты |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр купола зонта | 102 см |
| Длина спицы | 58 см |
| Длина в сложенном виде | 30 см |
| Вес зонта | 450 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Вес | 450 гр. |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Великобритания |
| шток | телескопический |
| Количество и длина спиц | |
| Спицы | Сталь, стекловолокно |
| Количество спиц | 8 |
| Длина спиц | 58 см |
- Цена: 700 ₴



