влевовправо

Очки солнцезащитные поляризованные классика в металлической оправе чёрные матовые P5936_C3
- В наличии
- Код: P5936_C3
450 ₴
+380 (93) 246-80-99
0996261071Менеджер по продажам
- +380 (93) 947-74-77Менеджер консультант
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Солнцезащитные очки. Классическая модель, поляризованные линзы, мягкого серого цвета с надписью
HUGO BOSS на заушнике.
Хорошая новая модель, подходит почти на любую форму лица.
Регулируемые держатели.
Защитят от вредных солнечных лучей ультрафиолетового спектра (400 UV).
Категория: Cat.3 фильтра солнцезащитных очков, пропускная способность: 8–18 %.
Поляризационные линзы убирают блики от воды, стекла и глянцевых поверхностей.
Просто необходимый аксессуар для водителя и рыбака.
Очки устойчивые к падениям и механическим повреждениям.
Линзы поликарбонатные, не бьются, не трескаются.
Качественная стальная оправа, заушники АБС пластик
- Размеры:
| Ширина линзы | 57 |
| Высота линзы | 42 |
| Общая ширина оправы | 140 |
| Длина заушника | 142 |
| Мост | 18 |
- Вес 50 гр.
- Оправа: чёрная, матовая с хромированным низом
- Линза: серая, поликарбонат, поляризованная
- Заушники: чёрные, матовые
В подарок: тряпочка и мягкий чехол.
Фото оригинальные
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Серый |
| Цвет | Черный |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 57 мм |
| Высота линзы | 42 мм |
| Общая ширина | 140 мм |
| Длина заушника | 142 мм |
| Мост | 18 мм |
| Вес | 50 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | очки |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Особенности | Реплика HUGO BOSS |
| поляризазия | есть |
| модель | Классические квадратные |
| Оправа | Металл |
| Заушники | ABC пластик |
| Степень защиты | Cat. 3, Пропускная способность: 8–18 % |
- Цена: 450 ₴








