
Тряпочки из натуральной кожи для солнцезащитных очков белые T12
- В наличии
- Код: T12
50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (93) 246-80-99
0996261071Менеджер по продажам
- +380 (93) 947-74-77Менеджер консультант
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тряпочки к солнцезащитным очкам. Очень удобный аксессуар, просто необходим для ухода за Вашими очками.
Состав: натуральная кожа
Размеры 130*100 мм
Цвет: белый (молочный оттенок)
Качественные долговечные тряпочки.
Фото оригинальные
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aolise |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Вертикальный |
| Степень жесткости | Мягкий |
| Форма | Классическая |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Белый |
| Способ закрывания | Без застежки |
| Рисунок на корпусе | Нет |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 1 мм |
| Вес | 5 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Унисекс |
- Цена: 50 ₴
