влевовправо

Спрей жидкость для очистки очков, линз, оптических приборов 20мл. R_20_White
- В наличии
- Код: R_20_White
50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (93) 246-80-99
0996261071Менеджер по продажам
- +380 (93) 947-74-77Менеджер консультант
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Специальный раствор, очищает, не оставляет следов и разводов.
Имеет антистатический эффект.
Очень удобная, компактная упаковка спрей флакона.
Размеры: 85*55*8 мм
Вес: 30 гр.
Цвет: белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KALE |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Вертикальный |
| Степень жесткости | Средней жесткости |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Белый |
| Рисунок на корпусе | Да |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 8 мм |
| Вес | 50 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ нанесения | Спрей |
- Цена: 50 ₴


