влевовправо
ПодарокФутляр твёрдый ракушка для солнцезащитных очков c тряпочкой оранжевый F8_Orange
- Готово к отправке
- Код: F8_Orange
150 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (93) 246-80-99
0996261071Менеджер по продажам
- +380 (93) 947-74-77Менеджер консультант
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Футляр ракушка к солнцезащитным очкам. Очень удобный аксессуар, просто необходим для сохранности Ваших очков.
Изготовлен из металла, обтянут велюром.
Размеры: 170*75*60
Вмещается практически любая модель солнцезащитных очков
Вес: 100 гр.
Цвет: оранжевый
Прочный, хорошего качества, фиксируется пружиной, сверху бархатное покрытие, внутри: велюр.
Такой футляр можно всегда взять с собой и не переживать поцарапать или повредить любимые очки.
В комплекте имеется фирменная тряпочка для чистки очков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KALE |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Горизонтальный |
| Степень жесткости | Жесткий |
| Форма | Классическая |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Оранжевый |
| Способ закрывания | Пружинный замок |
| Рисунок на корпусе | Да |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 100 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Складной |
| Пол | Унисекс |
- Цена: 150 ₴
Закажи и получи подарокВы экономите 20 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Футляр твёрдый ракушка для солнцезащитных очков c тряпочкой оранжевый F8_Orange»


